bako | 2015-01-12 22:59:48

Рост

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте! У меня проблема с ростом!Мне 21 ,рост 169. Я болею гепатитом б,но этого влияние на мой рост,инфекционисты говорили маловероятным.Пожалуйста порекомендуйте что-нибудь! А можно ли мне принимать витамины для роста,типа А или Д(конечно если оно мне поможет на моем возрасте)например 'ретинол'? Гепатит б

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Витамины можете принимать, но то что рост будет выше Вам никто гарантии не даст. У Вашых родителей рост больше Вашего?