kalivanm | 2015-01-13 11:34:04

Болячки на губах

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. После полового акта с девушкой, пассия на ночь. Выскочили по краям губ прыщи и покраснения, пошел в аптеку, дали мазь ацикловир, сказав что это герпес. после 3 дней использования, состояние только ухудшилось. Посоветуйте что делать, дела совсем плохи.Что это и как лечить?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что с половой связью эта сыпь не связана. Посетите дерматолога, к сожалению, заочные назначения при такой выраженности сыпи могут оказаться не эффективными.
 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Добрый день. Симптомы очень похожи на сикоз, но заочно точно утверждать не могу. Обязательно покажитесь дерматологу(очно). Возможно присоединение вторичной инфекции.