Alisa_Alisa_Alisa | 2015-01-19 11:45:07

Прошу прокомментировать адекватность назначений при диагнозе - наружная гидроцефалия - заключение врача по МРТ.Назначено: сермион,...

Пол: женский. Возраст: 33 года. Головные боли ежедневные, повышение давления, онемение конечностей, отеки конечностей и лица. Добрый день! Прошу прокомментировать адекватность назначений при диагнозе - наружная гидроцефалия, сопутствующий д-з - остеохондроз шейного отдела позвоночника. Наружная гидроцефалия - заключение врача по МРТ.Назначено: сермион, трентал, эскузан, пироксикам, лимфамиозот ЧМТ, арахноидит Лечение последствий ЧМТ, лечение арахноидита ( Церебролизин, Лидаза, Л-лизин, Ноотропил, Актовегин)

Ответы врачей 3

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
ok
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Все, о чем писал остается в силе. Главный вопрос от меня. На сколько процентов у Вас изменились жалобы и какие исчезли жалобы. Например: 100% - абс. больная (все жалобы), 0% - абсолютно здорова. А выписка покажет насколько объективно произошли изменения, т. к. врач видит и аппарат показывает. Я склонен верить Вам и коллегам медикам. Кстати, в Киев приедете на нашу диагностику? Не знаю как Вас зовут.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вышлите сюда, пожалуйста, сканированные Ваши медицинские документы. ФИО лечащего врача, зав. отделения и их номера стационарные и мобильные телефоны, а также главного врача и тел. его приемной медицинского учреждения, где Вы лечились. И конечно, Ваше ФИО. Нужно будет организовать большой консилиум по Вашему вопросу без Вашего участия и с Вашим. Вы готовы?.