malina1986 | 2015-01-21 12:22:57

лечение

Пол: женский. Возраст: 29 лет. тошнота,тахикардия,температура,пошатывания.Это началось в конце лета и повторяется периодически раз в месяц-два.Общий анализ крови,мочи,кала в норме.по узи брюшной полости все нормально,только стенка желчного уплотнена,не утолщена.Невропатолог поставил диагноз астено-вегетативный синдром с пароксизмальными состояниями по типу диэкцефальных кризов в анамнезе (690.8).Рассеянная микросимптоматика органического негзы (к 29.2).Выписал ноофен 3р в день,магникум 2р в день,гидазепам 1р в день.Сначала гидазепам не принимала,после тех таблеток мучали кошмары,с гидазепамом прекратились.Один день пропустила,не пила ничего,так всю ночь не могла уснуть.Допила 10 таблеток гидазепама,вчера выпила только магникум и опять бредовые сны.Температура после гидазепама проходила.Последний раз когда стало плохо еще до консультации невропатолога были как мурашки по голове,будто морозит голову и ноги,такое иногда было раньше,еще до того,как начались такие состояния.врач направил сдать гормоны щитовидки и узи малого таза.Стоит ли пить таблетки,выписанные невропатологом?Почему от них снятся кошмары? Герпес,ПВЧ циклоферон,азитрокс,гепабене

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вы записаны на консультацию в Клинику здоровых сосудов г. Киев. к неврологу на 10.00 завтра 22.01.15г. Мы позаботимся о Вас. При отмене наберите 050-352-52-28.