kjub | 2015-01-23 10:46:05

Поражение горла, пищевода

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Здравствуйте! Выпила горячий чай, почувствовала неприятные ощущения, хотя раньше пила такой чай. Ела после сильно копченный сыр. Видимо обожгла, пищевод и горло или там заболевание уже протекало. Пыталась посмотреть, широко открывала рот и язык так вытаскивала, с позывами на рвоту, что появились трещины. Прошло 14 дней. Трещины на задней поверхности языка есть,, белый налет, слизистая горла красновата, рези, небо после еды краснеет местами и красные пятнышки. Я каждый день рассматриваю, потом боли. Если прекращу растягивать рот, когда по идее должно зажить все? Какие мне анализы сдать, чтоб проверится на онкологию? Спасибо! Гастрит, рефлюкс (отрыжка). Полоскание ромашкой 5 дн., содой 2 раза, рассасывание нистатина 2 дня, анаферона 2 дн., облепиховое масло 1 раз.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь к ЛОР-врачу.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам показана конс гастроэнтеролога С уваж, Образцов И.Г.