akwarium8 | 2015-01-24 11:26:44

Воздержание

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здравствуйте.В связи отсутствует полового партнера и постепенным воцерковлением стал воздерживаться от половых связей и онанизма. Продержался лишь 11 дней и сорвался на онанизм. Заметил, что сперма стала очень густой как кисель. Скажите можно при этом дальше воздерживаться или лучше сначала еще добиться эякуляции, чтобы избавиться от остатков густой спермы?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
можно воздерживаться дальше.