nastya-ski | 2015-01-26 22:54:44

питание

Пол: женский. Возраст: 8 месяцев. У меня вопрос. Действительно ли в организме любого человека, даже здорового, существует два основных выброса инсулина - в 12:00 и в 18:00? И для того, чтобы его погасить, нужно в это время кушать углеводную еду. В данном случае речь идёт о совершенно здоровом ребенке 8 мес. никаких не проводилось

Ответы врачей 3

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Нет не нужно.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Это касаеться диабетиков.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Настя! Я о таком не слышал. Возможно, Вы что-то не так поняли. Пришлите интернет ссылку.