svetlanka211085 | 2015-01-27 11:35:48

Боль в мышцах шеи и горле

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день! Частые простуды, часто болит горло и боковые мышцы шеи спереди, особенно болевые точки возле ключиц! Боль в горле першщая, не очень выражена, температура 37,0 -37,3С. трудно глотать, чувство что могу поперхнуться. Затруднение в глотании бывает и без боли почти каждый день уже больше года! Мышцы шеи напряжены. ОРЗ, гайморит

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужен осмотр ЛОР врача, при необходимости - визит к неврологу С уваж, Образцов И.Г.