marine0872 | 2015-01-28 20:25:48

подозрения на инфекцию

Пол: мужской. Возраст: 9 месяцев. Добрый вечер. Мне нужна помощь моему ребенку 9 месяцев. Уже четыри дня понос и температура под сорок понос до двадцати раз в день доходит приходил врач но нам так и не легчает температуру забиваем пока действуют лекарства а потом снова подымаешься даем Стоп диар суспензию смекту сама делала синий йод и щас выписали антибиотиК амоксиклав не знаю что делать в этом антибиотике в инструкцией об кишечной инфекции даже речь не идет

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
В вашем случае есть подозрение на ротавирусную инфекцию. Срочно к врачу и госпитализация в стационар!!!