yuri026 | 2015-01-29 11:52:35

ангина

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день. Два дня назад заболел. Врач поставил диагноз грип. Но вчера вечером очень сильно опухли мендалины и почернели. Все горло в гное. Всё это сопровождается высокой температурой. Врач назначил лечение, но меня интересует может их уже нужно удалять? Потому когда врач производил осмотр еще ничего такого не было. Могу выслать фото. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас действительно ангина, острая бактериальная инфекция глотки, показан осмотр врача, обследование, антибактериальная терапия. С уваж, Образцов И.Г.