Усики

Пол: женский. Возраст: 15 лет. У меня на лице, под носом, с краев губ есть небольшие усики черного цвета, они меня немного раздражают и напрягают, но поделать с ними я не чего не могу, а точнее боюсь сделать еще хуже. Так же по еще большей молодости я побрила волосы на руках, из за этого они выросли у меня черными и длинными,что так же мне совершенно не нравитьсЯ, помогите мне, пожалуйста. Было в 13 лет где то увеличенная немного щетовитка, но сейчас все хорошо уже.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здоаствуйте! Вы сама смуглая? Менструальный цыкл регулярный?