vasilij2307 | 2015-01-30 21:11:22

Проблемы с эякуляцией

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, доктор. Парень, 20 лет. Половых отношений не было. Из врожденных нарушений - венечная гипоспадия. Был прооперирован в возрасте 3 лет. Суть проблемы - при возбуждении (даже виде симпатичной мне девушки в транспорте) у меня на ряду с наступлением эрекции, если так можно выразиться, активизируется очаг возбуждения в области окончания уретры (ближе к головке). При самоудовлетворении именно это возбуждение и является причиной ранней эякуляции, которая наступает практически сразу. Что можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы врачей 4

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Не факт, что острое ощущение в области оераии является причиной. Есть конкретные причины с таким же чувством (а где ему ещё быть, как не где-то в члене?). Заочно такие вещи не решаются, только угадывание и профанация.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Диагноз "Преждевременное семяизвержение" ставит доктор на основании анализа анамнеза у пациента. Основным критерием такого диагноза является наличие эякуляции до 1 минуты, до 20 фрикций после начала ПОЛОВОГО АКТА. Сроки семяизвержения при самоудовлетворении или других (в т.ч. и заместительных) формах сексуальной активности не есть показательными для установления такого диагноза.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"...по этому поводу..." можно говорить много, но это будет лишь "размышлизмами"... Наилучшее рещение - объективное обследование у УРОЛОГА, а в дальнейшем, при наличии показаний - к сексологу.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Поскольку в детском возрасте у Вас была определенная урологическая проблема, то для ответа на Ваш вопрос, Вам нужно обратиться на очную консультацию к урологу, который после обследовария сможет дать Вам правильные рекомендации.