Здравствуйте, что означает заключение томографии: Косвенные признаки слипчивого оболочечного процесса головного мозга?

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Ленность, постоянная усталось, сонливость, ночные страхи, при анализах повышенный пролактин (45,55- 18,39), и пероксидаза щитовидной железы, антитела (атро) 11,09 пожизненное применение 'баготерокс'

Ответы врачей 4

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Почему опухоль? Откуда Вы такое взяли?. Ваша щитовидная железа недостаточно вырабатывает гормоны, причины могут быть разные., нужно видеть заключение Узи щит. железы. Доза препарата Вам подходит.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Баготирокс может выпускаться в разныз дозах, поэтому посмотрите что написано на упаковке.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Какую дозу баготирокса Вы принимаете?
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте ! Какой результата у Вас ТТГ и узи щит. железы?