grekkk | 2015-02-02 21:23:13

Проблемы с эрекцией

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте. У меня следующая проблема.Проблема с эрекцией именно непосредственно перед началом секса.С девушкой давно,2.5 года всё было отлично никаких проблем,потом конфликт сильный и год ничего не было почти,мирились налаживали отношения,весь этот перерыв я занимался онанизмом, с каждым месяцем я хотел секса всё больше и больше в связи с чем занимался мастурбацией часто,смотрел порно. Сейчас всё наладилось,я безумно хочу свою девушку,возбуждаюсь при ласках,но потом возбуждение пропадает также как и эрекция,раньше такого не было.Я думаю это всё из за онанизма. И то что привык возбуждаться от порно.Меня и девушки возбуждают.Странное чувство,я сильно хочу безумно,а у меня перед самим входом пропадает эрекция.Прихожу домой стоит только подумать или что опять стоит.При мастурбации эрекция отличная.Никакого страха неудачи нет,никаких психолоических переживаний нет.Посоветуйте,что сделать,чтобы вернуть эрекцию при контакте с девушкой,потому что эрекция хорошая и сильная до того как я приступаю к делу.Спасибо

Ответы врачей 3

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Здравствуйте. Если девушка любит вас или заинтересована в продолжении ваших отношений, сексолог может научить её приёмам помощи вам, вам обоим дать специальную технику преодоления невроза ожидания неудачи. Это займёт от 3х до 6 консультаций. Чем быстрее будет начато лечение, тем вероятнее выздоровление. Если проблему не решать, невроз "укоренится" на всю жизнь, и потребует невероятных средств на коррекцию.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Ваше состояние основано на психологических проблемах, которые развились после ссоры с девушкой. Физиологически, мастурбация не вызывает подобных проблем, а вот психологически она может повлиять. Решать Вашу проблему нужно на очной консультации у сексолога, поскольку только в процессе личной беседы можно выявить глубинные причины Вашего состояния. И не затягивайте с визитом, не усугубляйте проблему.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Здравствуйте! Посоветовать - это дело. На консультации вы не только получите совет, но и кучу техник РЕАЛЬНОГО преодоления этого грозного недуга - развивающейся психогенной импотенции!