trynitit | 2015-02-03 09:43:42

Головные боли

Пол: женский. Возраст: 24 года. добрый день! У меня 3года сильные головные боли. ежедневные. обычно начинаються с обеда. Боль и сдавливание в вискак. тяжесть чуть выше сзади висков. В 50% сопровождается температурой 37-37,5. так же в районе висков восполяються сосуды. прощюпываються пальцами. На щеках сосудистые звездочки(сетка) сиреневого цвета. Симптому усиливаютья в жаркую погоду.облегчает прикладывание холода к вискам. Проводили иследования. Гормоны в норме. МРТ показало сужение шейного сосуда.Также проверяли на основные выирусы, выявили только герпис (не активный). стандартные анализы крови, мочи все в норме. сахар в норме. Врачи в Казахстане диагнос не ставят говорят сужение сосуда не может не на что влять.а раз анализы в норме, то повышенная температура это мое нормальное состояние. Но все эти симтомы появились только 3 года назад (возможно из-за сильно стресса). У меня появилась слабость, раздражительность. Обезбаливают только таблетки Китарол Подскажите что можно сделать? каковы причины таких симтомов? ОРЗ,гастрит

Ответы врачей 3

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
У вас энергетическое нарушение. Не сидеть долго за комп.! Индивидуальные корректирующие упражнения остеопатия и иглоукалывание, ци- гун 095 490 29 44
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Из того что описали есть 2 варианта: стресс и паразитоз. для более детальной информации необходим более тщятельный сбор анамнеза(когда появилось впервые и как прогрессировало) жалобы (в вёрде) и все анализы, что сделали (в картинках).
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вам нужно приехать в г. Киев, Украина в Клинику здоровых сосудов и решить Вашу проблему окончательно.