anna_27 | 2015-02-03 19:53:55

низкий уровень тромбоцитов

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Беременность 10 недель. низкий уровень тромбоцитов 130 единиц. пересдала через неделю- 126. насколько это опасно? для меня? для будущего ребенка? и что делать в такой ситуации? орз, ветряная оспа выписали аскорутин , но я не стала его принимать, т.к. в инструкции есть противопоказания

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Глубокоуважаемая пациентка! Вам следует обязательно немедленно проконсультироваться у гематолога. Только объективный взгляд специалиста позволит сделать какие-либо выводы.