jaffa74 | 2015-02-04 18:56:46

Панические атаки

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Здравствуйте.Повышенный кортизол в крови. Точит мой организм постоянно. Раньше вроде держался. С час после болезни пошли сбои в работе организма. Панические атаки ночью. С повышением давления и потливость. Утром слабость. Как его сбить хоть на одну ночь. Спасибо Простуда. Воспаление среднего уха. 7 дней антибиотики

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Какой результат кортизола у Вас в крови? Какой у Вас вес, рост? Есть ли у Вас растяжки на теле широкие, бордовые?