medic27 | 2015-02-08 08:43:49

зуд

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! Две недели назад я переболела ветрянкой, болезнь пройшла без осложнений, но сейчас начался неприятный зуд по всему телу, высыпаний нет.Пью антигистаминные препараты, но они непомогают.Чьо делать? Ветряная оспа

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
К таблеткам нужно добавить препарат местного действия, например, Псилобальзам или препараты успокаивающие нервную систему, но это толбко после консультации врача.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Покажитесь дерматологу.