galinka-1982 | 2015-02-10 14:05:36

нет толкового врача,посмотрите,пожалуйста визуально

Пол: женский. Возраст: 32 года. Особо нет,после осмотра врачем кровь от расширителя,хотела бы спросить,есть ли визуальные отклонения.живу в посёлке,где нормального врача не сыскать,из двоих возможных,ехать в город далеко.спасибо

Ответы врачей 1

Николаев Дмитрий Анатольевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «ADONIS-FAMILY». Заведующий отделением малоинвазивной хирургии
Телефон: +38 050 475 02 55
Не переживайте, визуально ничего страшного нет. Попробуйте с профилактической целью поспринцеваться несколько дней ромашкой (1 столовая ложка травы на 500мл жидкости)