funcik | 2015-02-12 17:30:14

Потерянный человек

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Всем здравствуйте, мне 20, извиняюсь за излишнюю требовательным к себе ,но кто из специалистов может бесплатно проконсультировать меня по вопросам приёма или неприёма препаратов снимающих симптомы психических расстройств(депрессия,раздрожённость и т п).Желательно мужчина и который сам не особо прибегал к помощи психологов или психиатров. Оперирован в 1995 ОАП, с 11 лет ВПС-ПМК 2 ст ,аллергия в форме бронх астмы - стойкая ремиссия больше 10 лет,энурез- до 13 лет 2013 г - F32 (Велаксин ,флуанксол около 4 месяцев потом бросил) 2014 г- Рекурентное депр расстр(флуанксол,карбалекс -месяц мб два ),далее Расстр адаптации(энкорат,алевал -2 недели)

Ответы врачей 1

Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Попробуйте психотерапию. Риск рецидива намного меньше.