elrossa | 2015-02-12 19:38:57

Пол: женский. Год нет месячных. Пока лечилась последние пол года: похудела на 12 кг. Сейчас...

Пол: женский. Возраст: 18 лет. головокружение, птоз левого века, аменорея, брадикардия, пульс 40-55. Похудела за пол года на 12 кг. 1,5 мес. усиленно ем (5 раз - каши, рыба, мясо, творог, подключила гейнер) - не могу поправиться. Рост 177, вес 46 ветрянка -в 12 лет, гипотиреоз с 12 лет, эутирокс 50-75-100, аит, в детстве дискинезия, были приступы с ацетоном, сейчас - хронический гастрит. Были синехии в 12 лет эутирокс пью с 12 лет, железа уменьшилась, по поводу аменореи (прекратились месячные при нормальном весе -59) принимала долместр, алоэ..., тазалок, дуфастон (2 мес.), эстрожель, прожестожель-аллергия, капельница-актовегин, уколы овариума. По поводу птоза-нейромидин.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте Какой Ваш вопрос? Какой последний результата ТТГ и на какой дозе Тироксина?