domak | 2015-02-14 12:55:44

Вздулась вена на пч, боль.

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Скажите пожалуйста, неделю назад начало болеть в паху с левой стороны, вздулась вена на пч у корня и находит на мошонку, боль то есть то нету, как будто припухлость есть. Узи мошонки отличное, сказали подкожная вена, а что с ней непонятно. Был у двух урологов ничего толкового. ( Тяжести не таскал, ничем таким сверхестественным не занимался, секса не было уже давно) была гипоспадия в детстве ( в 3 года сделали операцию)

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Cкорее всего у вас варикоцеле увеличение вен мошонки. Необходимо сделать узи мошонки с доплером