oksana05 | 2015-02-24 11:48:37

Туалет

Пол: женский. Возраст: 1 месяц. Ребенку 1 месяц., грудничок.Не может сам какать. Нормально ли это?

Ответы врачей 9

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Сложно не видя ребенка советовать,может вы кушаете бананы,крепкий чай кофе,рис,цельные молоко- это продукты,что вызывают запор,попробуйте дать ребенку воды,и обязательно исключить такую патологию как долихосигма
Гинько Татьяна Александровна
педиатр
Адрес: г. Минск, Беларусь, Минский городской клинический онкологический диспансер
Телефон: Мобильный +37580296854736 велком ; рабочий +37580172923381
ПОПРОБУЙТЕ ВВЕСТИ ДЮФАЛАК ОТ НЕСКОЛЬКИХ МЛ ДО НЕСКОЛЬКИХ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК ПОСТЕПЕННО
Гинько Татьяна Александровна
педиатр
Адрес: г. Минск, Беларусь, Минский городской клинический онкологический диспансер
Телефон: Мобильный +37580296854736 велком ; рабочий +37580172923381
ВОЗМОЖНО ЗАГЛАТЫВАЕТ МНОГО ВОЗДУХА ПРИ КОРМЛЕНИИ , ИЗБЫТОЧНОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ У РЕБЕНКА НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ ТАКЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ПИТАНИЯ МАТЕРИ, ИНОГДА ПОМОГАЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ МАТЕРЬЮ ТРАВЯНЫХ ЧАЕВ ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ (С СПАЗМАЛИТИЧЕСКИМИ ПРИРОДНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ ФЕНХЕЛЬ ДУШИЦА )
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Отрегулируйте свое питание,кушайте печеные яблоки,каши,супы,меньше хлеба и мучное,ешьте чернослив и курагу,вареную свеклу если нет аллергии, кефир,домашний йогурт, выкладывайте кроху на живот,поможет массаж животика,и если нет долго стула используйте глицериновые детские свечи
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Кормите грудью или смесью,ребенок капризный или сон и аппетит не нарушен
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Ребенок кушает смесь или грудь?Капризный ли,как спит?
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Кормите грудью или смесью,как ведет себя ребенок :капризный ли,как спит?
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Как ведет себя ребенок,кормите грудью или смесью?
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, сначала расскажите на каком малыш вскармлевании,как опорожнения на протяжении месяца,была ли или есть желтушка?