потянул плечевые ротаторные манжеты

Пол: мужской. Возраст: 22 года. доброго дня !Порадьте ,що робити !?під час виконання вправи жим лежачи потянув плечевые ротаторные манжеты , зарас мене болить плече і так досить сильно ,коли я нічого не роблю рукою болі не відчуваю , коли піднімаю руку починає боліти плече ,коли замахуюсь рукою плече також болить ,відвожу руку назад і воно знову болить ,не знаю що робити !в інтернеті прочитав що треба побільше вживати ...Глюкозамин сульфат - укрепление суставов и связок Хондроитин сульфат - укрепление суставов и связок Коллаген - укрепление суставов, связок, костей, улучшение свойств кожи , і також використовувати мазі такі як нікофлекс ,правда не знаю поможе воно чи ні ,і взагалі що з цим зробити ?наперед дякую! ... ...

Ответы врачей 3

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Хондроитин и глюкозамин и - часто нужные премараты, но в вашей ситуации наиболее вероятно, что они в конце списка необходимого Вам лечения. Обычно нужны другие препараты и после купирования обострерия специальные упражнения и модификация техники тренировок. Звоните 068-321-42-87, приходите - посмотрим.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях для обоснованных рекомендаций требуется, как минимум, очный осмотр сустава. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужен очный осмотр ортопеда-травматолога. 0679165735