993serhio993 | 2015-03-15 15:04:13

лікування

Пол: женский. Возраст: 21 год. Доброго дня. Тиждень назад народила, все пройшло добре, лікарі сказали що роди не тяжкі, коли хотіли походити то відчула болі в ногаг і в районі лобка, лікарі сказали що в мене РОЗХОДЖЕНЯ ЛОНА..мені звязали поясницю і так лежала 5 днів, мене виписали додому але вдома тоже саме, лежу завязана і неможу ні обернутися ні стати на ноги...підскажіть будь-ласка щось, як лікувати , чим і які наслідки.Дякую

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациетнка! Задача гинеколога при разрыве лонного симфиза - обеспечивать нормальную функцию мочевого пузыря и кишечника. Остальное определяет ортопед-травматолог на основани рентгенологического исследования. Именно этот специалист решает вопрос о способе иммобилизации (возможно и оперативном лечении) и ее длительности. Если боли продолжаются, то без ортопеда не обойтись.