romansh | 2015-03-17 22:06:49

Спайка на мошонке!

Пол: мужской. Возраст: 32 года. Злраствуйте! Мне сейчас 32 года, рост 180см, вес 115 кг(на всякий случай). Мне в 6 лет первій раз и в 16 второй делали операцию 'водянка' на мошонке, последний раз я так понимаю получилась 'спайка' и правое яичко сейчас как бы спаянно с мошонкой, приподнято вверх! Дискомфорт проявляеться во время полового акта, при быстрых врикциях больно(! Чтоит ли беспокояться? Что посоветуете? И как бы как специалисты подскажите чего остерегаться при после таких операций? Спасибо большое! Две операции Водянка!

Ответы врачей 2

Шелест Владимир Владимирович
трансплантолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова
Телефон: 097 904 38 76
Здравствуйте. Обязательна консультация уролога с УЗИ- контролем.
Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Согласитесь, такие ситуации имеет смысл "разбирать" во время очного визита к специалисту (урологу), а не в интернете. Успехов.