cheban | 2015-03-19 17:55:01

Здравствуйте.можно ли продолжать кормление грудью при пониженый ттг -гипертиреоз рецидив.не передаются ли ребенку это состояние?можно...

Пол: женский. Возраст: 41 год. Без особых жалоб.устаю с маленьким ребенком.он беспокойный,зубы решится,физически почти одна ухаживаю.не высыпадал и периодически нервничаю. Тиреотоксикоз,узловой зоб Тирозол и с гипертиреоза не помню что пила.затем несколько лет лечилпал гомеопатией.в итоге был эутиреоидный зоб

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Тирозол не желателен при кормлении грудью. Ребенку может передаться предрасположенность. Гомеопатию можете принимать, но эффекта ожидать мало вероятно.