илья21 | 2015-03-21 17:50:40

Болит передний верхний зуб с пломбой был кариес сам зуб болит уже почти 2 день...

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Болит передний верхний зуб с пломбой был кариес сам зуб болит уже почти 2 день Описываю саму боль зуба в зубе боль бьется как сердца и чувствую весь зуб и при задевании и постукивая по зубу тоже больно но стоит мне на давить на зуб боль пропадает щяс боль заглушаю зубной пастой lacalut sensitive что мне делать стоит мне идти в клинику зубу с пломбой 1 год и 1 месяц

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! К стоматологу стоит пойти! Сделать прицельный снимок. Скорее всего это пульпит. Зуб по всей видимости и по Вашему описанию симптомов, придётся депульпировать (удалить нерв).