djkoks | 2015-03-23 23:45:54

Пиелоэктазия и спортивное питание

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Добрый день. Мне ставили в стационаре диагноз 'пиелоэктазия', было подозрение на гидронефроз,но не подтвердили. Я хочу начать пить спорт питание гейнер 'Mutant Mass', его состав: Состав одной порции (четыре мерных ложки = 260 г) продукта: Калории – 1050 ккал Протеин – 52 г Жиры – 18 г Углеводы – 170 г Холестерин – 60 мг Натрий – 360 мг Калий – 1400 мг Типичный аминокислотный состав на порцию: Аланин – 2,0 г Аргинин – 1,2 г Аспарагиновая кислота – 5,1 г Цистин/Цистеин – 1,2 г Глютаминовая кислота – 3,4 г Глютамин – 6,9 г Глицин – 1,2 г Гистидин – 0,8 г Изолейцин – 3,3 г Лейцин – 5,2 г Лизин – 4,2 г Метионин – 0,7 г Фенилаланин – 1,7 г Пролин – 3,4 г Серин – 2,6 г Треонин – 3,4 г Триптофан – 0,8 г Тирозин – 1,8 г Валин – 3,1 г Могу ли я без вреда здоровью его принимать?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Можете смело принимать данный продукт.