nkabenova | 2015-03-26 09:13:22

процедуры для лица с акне

Пол: женский. Возраст: 21 год. акне ветрянка

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В подавляющем большинстве случаев, для эффективного лечения угревой болезни, помимо процедур, которые будут иметь наружное влияние на очаги высыпаний, необходимо уделить внимание определённому обследованию, поскольку выявленные нарушения могут активно влиять на развитие заболевания. Более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра.
Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Здравствуйте! Вам нужно показаться на осмотр к доктору для постановки точного диагноза и принятия мер по решению проблемы. Если это акне, я рекомендую ультразвуковую чистку в комплексе с лазерным лечением, которое всегда дает эффективный результат. При этом нужно соблюдать диету и правильно ухаживать за кожей.