marina9191 | 2015-03-31 19:37:48

кровеносные выделения

Пол: женский. Возраст: 23 года. здравствуйте,меня зовут Непонятна и у меня такая проблема. На протяжении месяца мы с мужем занимались незащиенным сексом чтобы забеременить. Я думала что забеременела,сначало болела грудь потом подташнивало иногда, но все это было до месячных,тоесть задержки небыло. В течении месяца перестала болеть грудь и тянуло низ живота,пришли в срок месячные,но они не обильные и запах совсем другой. Дело в том,что год назад у меня была замершая беременность,были кровеностные выделения и запах выделений был именно такой же как и сейчас. Вопрос:может ли это быть снова замершая беременность или это просто месячные? Год назад делали чистку изза замершей беременности

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Вам необходимо пройти УЗИ, чтобы определить характер нарушения, ведь такие признаки могут быть и в случае замершей и в случае внематочной беременности, перед УЗИ желательно сдать кровь на ХГЧ