mari1232555 | 2015-03-31 20:52:30

дЕМОДЕКОЗ

Пол: женский. Возраст: 22 года. В районе подбородка угри огромные,неисчезают постоянные,красные пятна,реально ли вилечить демодекоз? Мило и бальзам Стоп демодекс,детоксил,оргил,ничего непомогло

Ответы врачей 4

Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Здравствуйте! Вы сдавали соскоб на демодекоз и вам поставили этот диагноз? Если медикаментозное лечение Вам не помогает в борьбе с угрями, я советую лазерное. Это инновационный и в тоже время результативный метод борьбы с угрями, прыщами и воспалениями кожи.
 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Нужно сделать некоторые исследования для подтверждения диагноза. 1. Соскоб на демодекс 2. Соскоб на грибковую микрофлору. С результатами исследований посетить дерматолога, исключить себорейный дерматит. Что касается лечения демодекса, то хорошие результаты дает применение препарата "Аверсект", ну и конечно же строгая диета. Длительность лечения 5 недель.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобными высыпаниями может проявляться себорейный дерматит. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Демодекоз поддается лечению. Необходимо подойти на консультацию к дерматологу. Телефон (044) 501-61-28 Киев