anuta-2008 | 2015-04-01 12:45:14

Гинекология

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день.У меня больше месяца задержка. Не беременная. Раньше тоже бывали сбои где-то раз в год. Немножко была на диете и увеличила физические нагрузки (но немного). Пила вытяжки с грейфруктовых косточек в инструкции было написано что регулирует гормональный фон.Делала узи сказали что скоро будут , сказали проколоть 5 уколов прогистерона, прошло 3 дня но результата нет. Что дальше делать, ждать или что-то другое принимать? Что может быть причиной сбоя? Нет нет

Ответы врачей 1

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Подождите еще 3 дня,менструация должна начаться.Если нет,то приходите на УЗИ. Чтобы выяснить причину сбоя,Вам необходимо будет сделать УЗИ в 1 половине менструального цикла и сдать гормоны на 2-6 день цикла.