termik | 2015-04-03 09:06:36

Красные пятна на бедрах

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здравствуйте, Уважаемый доктор. Я парень, 27 лет, на внешней стороне бедра появилось красное пятнышко, примерно 2-3 см в размере, не сильно красное, не чешится, не болит, слегка возвысилось, выглядит не страшно. сначала подумал как будто шишка. За день прошло, но потом появилось примерно в том же месте на другой ноге, и снова проходит спустя полдня, на кисти руки примерно в два раза меньше пятно появилось, помазал его ихтиоловой мазью и тоже проходит. Чтобы это могло быть?

Ответы врачей 3

Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Добрый день! Покажитесь на осмотр. Для постановки диагноза и назначения лечения нужно видеть характер покраснений.
 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Необходимо обратится к дерматологу очно для диагностики во время клинических проявлений .
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний, поэтому однозначные выводы по этому поводу лучше делать после осмотра.