fosaaa | 2015-04-03 22:02:19

Выпадение волос,красные прыщи на лице,увлечение роста волос на животе и спине.

Пол: женский. Возраст: 14 лет. Месяцев 6 назад у меня начали обильно выпадать волосы. Раньше они были очень густые и объемные,на сейчас сухие и очень тонкие. Я списывала на то что я много пользуюсь плойкой и феном из-за этого все и проблемы,но я все чаще стала замечать маленькие прыщики на лице,на спине. Сейчас маленькие прыщи ушли,но теперь появились огромные красные которые располагаются на лбу или на щеках. После я заметила маленькие прыщи на спине и волосы. На спине и животе стали обильно расти волосы. Не знаю что с этим делать.

Ответы врачей 2

Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Добрый день! Покажитесь на осмотр. Для постановки диагноза и назначения лечения нужно видеть характер высыпаний. Волосы на спине и животе могут быть следствием гормональных сбоев.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Высокий процент эффективности лечения облысения, выпадения волос достигается методом резонансной хронофитотерапии. Результаты лечения фото можно увидеть на сайте клиники хрономедицины Резонанс rezonans.net.ua или на соц.сетях клиники. Телефон (044) 501-61-28 Киев