inna1212 | 2015-04-07 11:21:13

беременность

Пол: женский. Возраст: 25 лет. добрый день помогите пожалуйста расчитать дни в которые можно забеременнеть! 1 день последней менструации 28 марта 2015, цикл 28 дней,месячные идут 5 дней!

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Вам необходимо стараться с 7.04 по 12.04 через день
Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
При цикле в 28 дней овуляция у вас возможна с 14 по 18 дни цикла. Соответственно, за два дня до этих дней и два дня после возможна беременность. Точнее можно сказать, пройдя УЗИ в середине цикла, измеряя базальную температуру в течение месяца или делая тесты мочевые на овуляцию.