andrey874 | 2015-04-11 16:16:38

отказали в операции на перелом бедра из-за пониженного иммунитета,по их анализам о у меня 250...

Пол: мужской. Возраст: 32 года.

Ответы врачей 3

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Вот теперь понятнее Те показатели что Вы привели - не какие то мифические "единицы иммунитета" А число CD4 лимфоцитов - клеток имунной системы, которые разрушает ВИЧ ЧЕМ МЕНЬШЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО - тем больше риск осложнений после операции Поэтому хирурги и не решаются
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Здравствуйте Андрей! Вообще медицинская лабораторная диагностика - это штука несовершенная, даже в России. Но если у Вас диагноз "В-20", то мне понятны причины отказа.
Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
С каких это пор у нас иммунитет измеряется в "единицах"? И что это за единицы такие? Прямо новое слово в медицинской науке