tiana25 | 2015-04-11 22:47:35

Проблемная кожа

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте!У меня на лице все время покраснения,выглядит как воспаленная кожа.Много чем пользовалась,но не помогло.Подскажите пожалуйста,чем можно убрать или снизить покраснения

Ответы врачей 1

Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Здравствуйте! Скорее всего у вас эритрокупероз. На сегодняшний день единственным радикальным и эффективным методом борьбы с ним является лазерное лечение. Вам нужно показаться врачу на консультацию и тогда он назначит курс процедур. С помощью мазей и кремов вы эту проблему не решите. Детали можно узнать на сайте.