Valeri27 | 2015-04-15 16:25:30

Лактинет

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день. подскажите, пожалуйста, после родов не было месяних 1,8 года, кормлю грудью до сих пор, принимаю Лактинет ( принимала год, 2 мес перерыв и вот опять начала первый месяц после перерыва). Сейчас 15 таблетка и начались месячные, подскажите, как дальше принимать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Ок. В любом случае заканчиваете эту упаковку и делаете перерыв
Специалист
Добрый день! Принимаете Линдинет? Во время кормления грудью принимать контрацептивы такого плана не рекомендуется. Сейчас необходимо допить упаковку и решайте вопрос с прекращением кормления, восстанавливайтесь. На этот период барьерная контрацепция, необходим осмотр гинеколога также и после всего можно будет выбрать тот метод, который вам подходит