vasilevstas | 2015-04-19 09:36:46

Беременность

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Добрый день Если у девушки есть пмс (выделяется кровь в эти дни), месячный цикл не регулярный (с самого начала половых отношений скачет), девушка худеет (не сидит на диете и не предпринимает ничего, чтобы сбросить вес), живот не увеличивается Возможна ли беременность? По подозрениями сейчас 1-2 месяц уже, немного изменились вкусы (со сладкого на солёное, но не критично, токсикоза не наблюдается) Бронхит, был нервный срыв около недели назад

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Советую все же сделать тест на беременность или ХГЧ крови и, желательно УЗИ. Беременность возможна, если был незащищенный половой контакт