mama78 | 2015-04-21 06:21:04

Здравствуйте Наталья Александровна, меня зовут Елена, 36 лет. Резус -, а у мужа+. У меня...

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Нет Не Нет

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Думать, конечно можно. Необходимо сдать анализ крови на антирезусные антитела и во время будущей беременности контролировать их уровень, при их отсутствии вводится антирезусный иммуноглобулин профилактически до 28 недель для предотвращения иммунизации и заболевания ребенка вследствии возможного резус конфликта. Удачи