yurchik | 2015-04-21 22:31:28

У ребенка 5 лет частые жалобы на боль(не сильные) в области пупка. Месяц назад...

Пол: женский. Возраст: 5 лет. Боли в области пупка Подозрение на наличие глистов. ОРВИ неделю назад Профилактика глистов суспензией Немоцид(месяц назад) . Лечение ОРВИ антибиотиками Амоксицилин 250. 2р/в день.

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте копрограмму. Причин боли в животе может быть масса и это не только глисты.