denisok2 | 2015-04-23 20:55:59

проблема орального секса

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здравствуйте! Мне 30 лет, живем вместе с девушкой 7 месяцев, ей 26. Живём нормальной половой жизнью, кроме орального секса. Я ей делаю все, она сначала не делала мне минет, когда я спрашивал в чем дело? Она говорила, что для неё делать минет- крайне интимная тема, и делать будет сама, когда будет мне полностью доверять. Я не принуждал, и спустя 3 месяца она начала его делать сама. И ей это нравилось, как мне казалось на тот момент. Потом мы сильно поручались, и она снова перестала его делать. И по сей день. Я как могу намекают, она отшучивается. Только для меня это очень важно, при занятии сексом я каждый раз думаю, что она мне его сделает. Она из-за этого мне начинает надоедать(в плане секса) нет разнообразия. Не идти же мне на сторону, т.к. она меня перестаёт возбуждать, потому что перед самым началом секса, я думаю что опять будет тоже самое. Что Вы посоветуете?

Ответы врачей 3

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Любите свою девушку так, чтобы она чувствовала ДОВЕРИЕ. Сценарий ДОВЕРИЯ проработайте с сексологом, самому трудно и долго.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
В сексуальных взаимоотношениях для женщины очень важен психологический комфорт и доверие партнеру. Если же она не испытывает этих чувств, то для нее может быть невозможен либо весь секс с данным партнером, либо отдельные его проявления. Проявите терпение и такт. Если же Вы будете ее принуждать, настаивать, ругаться, то Вы еще больше ее отдалите от себя. И перестаньте зацикливаться на оральном сексе - это не главное в отношениях. Научитесь получать удовольствие от того, что Вы имеете и от того, что Вы можете доставить удовольствие Вашей девушке. И тогда все у Вас наладится.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Так это не её проблема, а Ваша :"...она меня перестаёт возбуждать, потому что перед самым началом секса, я думаю что опять будет тоже самое...". У Вас закрепилась установка на некий стереотип реализации Ваших сексуальных ощущений в виде минета, но ведь для Вашей партнерши это действие изначально было слишком интимным!! Она таки "дозрела до такого процесса, но..."... Потом мы сильно поручались, и она снова перестала его делать...". Теперь Вам нужно иметь ТЕРПЕНИЕ, чтобы вновь её "оттаять", вдохновить, воодушевить, а не требовать и обижаться на отсутствие этого "деликатеса" для Вас...