Сустави

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. У меня проблемы с суставами в локтях, когда я напрягаю руку тогда они меня болят, или когда даю какую нагрузку на руки. Что это может быть? как лечить? (я был у врача выписал таблетки диклотол и гель фаниган фаст)

Ответы врачей 2

Шепета Олег Игоревич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Медиком», Клиника  «Добробут»
Телефон: клиника Добробут: 067 219 5 202, 044 490 5 202 , клиника «Медиком» - 1555 5037777.
Такие вопросы стоит задавать тому врачу, который Вас осматривал. В ином случае без клинического осмотра невозможно определенно ответить на Ваш вопрос
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно разобраться в ситуации.