ratibor7 | 2015-04-26 20:10:02

хрустнул член

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Занимались с девушкой сексом( она была сверху) и в один момент она сидя на члене отклонилась назад. Член у меня хрустнул в корне( как будто сломали) появилось неприятное ощущение...через минутку все прошло и мы дальше продолжили заниматься...Подскажите что это было? сломали член? что делать?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Явление, которое Вы назвали "хрустнул член" требует уточнения. Тем более, что НИКАКИХ субъективных феноменов после этого Вы не ощущаете. Для того, чтобы предположить структурно-органические изменения полового члена нужны: боль, "опухание" члена, изменение цвета и т.п.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
кость члена сломалась. Рентген и гипс на полгода. Но если не болит, то гипс и рентген не нужен. (если серьёзно, бывают два феномена: надрыв мелкой связки, идущей от спинки члена к лобку и "взрывное" освобождение эрегированного кавернозного участочка члена от жидкости (крови)) Если точно страшно и больно - доверьте "аппарат " урологу!
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Действительно, существует такая проблема, как перелом полового члена, но судя по Вашему описанию и тому, как спокойно Вы об этом пишите, а не бежите к врачу, произошло нечто другое. Но для того, чтоб узнать истинную проблему (или ее отсутствие), обратитесь на консультацию к урологу, который и даст ответ на Ваш вопрос.