vika1998-74 | 2015-05-05 21:18:09

травма детства

Пол: женский. Возраст: 41 год. Доброго времени суток ,уважаемый доктор.Очень нужна ваша помощь.Не знаю с чего начать,но я замужняя женщина и наш брак стоит на стадии развода уже давно.А тут 10 месяцев назад я повстречала одного человека.Он был интересен тем.что вел себя как 'неандерталец',так бы я описала его поведение.Как-будто живет он 15-20 лет назад.Но начну с того,что ему сейчас 47 лет.Я считала.что в таком возрасте человек должнен добиться хоть чего-то в жизни,но не тут то было.Человеком он мне показался воспитанным и вел он себя крайне сдержанно по отношению о мне.Этим и понравился.Но через пару недель он начал усиленно употреблять алкоголь,да так удачно,что я захотела с ним расстаться.Оказывается это не первый раз ,а уже на протяжении многих лет,затем он отходит 4 дня примерно и как человек.Я посчитала его просто неудачником и простите,алкашом.Но что-то было не так.уж очень он был не как все,захотелось мне капнуть подальше.Сдуру переспала и хотела получить уже через месяц ну хоть какой-нибудь рассказ о своей жизни.Болтал он много,без умолку.но все это было не то.Я знала изначально.что ему нужен врач,и не нарколог,а именно психотерапевт.Уж очень порой из-за необоснованной ревности он вел себя агресивно.У него до меня было 3 брака,первый полгода,жена ему изменила-ушел.Второй более удачный 5 лет.но ему все в ней нравилось,кроме одного-плохая хозяйка,переспал с другой и ушел к ней уже на долгих 9 лет,была хороша в постели,в последствии оказалось.Было страшно слушать иногда некоторые вещи про его детство.Так я решила ему помочь,но для меня непосвященного человека очень тяжело его переделывать,хотя он очень старается стать другим.Перестал пить,работает,отдыхает со мной.но с такой тяжестью мне это дается.А все потому.что у него есть свои подводные камни.И я с тяжестью в сердце хочу вам об этом поведать.Когда ему было 6 лет,он ходил как обычные дети в садик,но частенько оставался на ночь,в связи с работой его родителей.У него в группе была нянечка.которая ложилась с ним ночью на кровать сзади него и трогала его гениталии,ему это очень нравилось,бла дрожь по телу,как он говорил,а она вся дрожала сзади,тогда он еще не понимал,что происходит.Мало того эта ,прости господи, женщина клала маленькую девочку перед ним и своей рукой помогала между ног ему просовывать его половой орган.И приговаривала,чтобы он никому не рассказывал об этом.Мне от этой истории было не по себе.Затем я слушала его жизнь и была еще больше возмущена,как человек нормальный.В возрасте 11 лет он и его брат имели такую же связь с девочкой 8 лет,девочка,по его словам уже имела отношения со своим отцом-алкоголиком,и видимо была не далеко нравственно воспитана.Но да Бог с ней,но спустя 3 года эта девочка (их родители дружили семьями)приехала к нему домой,и когда все бабушки и родня ушли,они остались одни,она сама предложила пойти в ванную комнату и сев сверху на его орган совершала поступательные движения между ног,затем попросила ввести в нее его орган,но он не стал ввиду детской неосведомленности о беременности(очень боялся огласки их связи,и что все узнают).Прошло около года и он отправился в пионерский лагерь,там у него наконец-то в 14 лет была полноценная связь с девочкой 16 лет.Так продолжалось 2 месяца.Затем он почувствовав себя мужчиной приехал в город,мир изменился-так сказал он.Еще был случай,когда один мальчик-его друг(оппоненту было 12 лет,другу 17)показал как нужно маструбировать,и как оказывается это приятно.И это все у него вызывало такое непонимание.В общем ужас ,а не жизнь.Так мало того еще одна травма.отец ,когда он был в 4 классе на кухне,разбирая ружье,получил огнестрельное смертельное ранение,кровь была по всей кухне,он все это видел.Скончался отец ,спустя один день в реанимации.Когда я хочу заняться с ним сексом,самое приятное для него,когда я нахожусь сзади за его спиной ,обнимая,и маструбируя его половой орган.Хотя никогда не доводила его до оргазма этим.Все время была разнообразной в сексе,и добилась того.что он меня ревнует к каждому столбу.Чувство собственности,инфантилизм,на первом месте у него всегда его мама.она его очень опекает для его 47 лет.Ведет себя порой как маленький ребенок.Очень сложно с ним.Но я все таки хочу ему помочь,просто как человек.Если Вам не сложно,помогите пожалуйста.Случай очень тяжелый,я не специалист,не потяну.К психотерапевту он ходил,назвал его ругательным словом и больше не под каким соусом не хочет идти.Верит только мне,даже мама отходит на второй план.Я конечно чем смогу помогу,но нужно знать как помочь.Без узкого специалиста не обойтись.Может какие-то способы увести его из этого ужасного детства есть?Делился он со мной впервые в жизни,и ни кому больше так не доверяет.Он хочет чтобы его постоянно гладили по голову,жалели,ласкали.Может нехватка любви мамы была.Он часто вспоминает,как она его ударила во 2 классе скакалкой и не может ей этого простить до сих пор.И много таких примеров,но выливается это все во взрослой жизни в истерию,когда он был выпивши его очень трясло,он плакал и не хотел жить без меня,падал к ногам.А когда я настойчиво уходила,бил кулаком по шкафа,по дивану,то есть агрессия присутствует.Еще факт реальной измены его 2-х жен.Его это очень выбило из колеи.Да и мне кажется с ним никто не относился по-человечески,где пригладили,там он думает,что это любовь.Хотя в период юношества были девушки,и он довольно жестоко поступал с ними.Они сами к нему бегали,а он прятался от них.А мне говорит,что он некрасивый постоянно.Но это неправда,очень симпатичный человек,но инфантилизма выше крыши.Очень тяжело,жить я наверно с ним не буду,но вот мое болезненное 'помочь человеку в беде' мне уже самой не нравится.Я вымоталась,недосыпаю,уделяя внимание этому человеку.Помогите ему и заодно и мне наконец.Заранее спасибо,извините за долгий рассказ,по другому, я считаю ,было бы не описать ситуацию. Еще раз спасибо. нет нет

Ответы врачей 2

Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Я всячески поддерживаю Вас в вашем решении! Пусть все сложиться, как Вы того хотите!
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Как ни прискорбно, но Вы ему вряд ли поможете, слишком уж много всего. Скорее всего, у него пограничное расстройство личности, сваязанное с детской травматизацией. Даже специалисту-психотерапевту работать с ним нужно пару лет, чтобы добится результатов. Все, что вы можете - это направить его к специалисту. А дальше - все зависит от его личного желания меняться. Вам тоже было бы неплохо получить психотерапевтическую поддержку, хотя бы минимальную. Держитесь!