roman1989 | 2015-05-12 21:32:45

проблемы в сексе

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Крик души помогите. Начались пол года назад проблемы с эрекцией. Постоянной девушки нет. Я не знаю причина может быть в чем. Я хочу секса но эрекция не наступает как положено , как правильно сказать. В общем в полу возбуждённом состоянии либо вообще никак. Бывали случаи что во время секса эрэкция проходила. Я в шоке . 2 года назад заболел рассеянным склерозом жемиелинизация спинного мозга, нервы воспалены. Либо причина в этом ранее такого не было. Только подумаешь о сексе и все уже . а сейтчас вообще печаль . либо это проблемы в голове расстался с любимой девушкой и постоянно думаю о ней а секс с другими. Что мне делать. Пробовал пить виагру эффект есть но не такой как было ранее . что мне делать ? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Могут быть информативны объективные урологические исследования, которые отображают степень изменения мочеполовой сферы, связанные с основным заболеваниям (РС)
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
В таком случае ведущей причиной нарушений эрекции является основное заболевание (рассеянный склероз). Прогрессирование РС ведёт и к нарастанию сексуального расстройства. В перспективе возможна операция - установка пенильных имплантов
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
В данном случае в причине Вашей проблемы нужно разбираться. Она может быть связанна как с Вашим основным заболеванием, так и с психологическими проблемами или с их комбинацией (скорее всего). Но для этого консультация через интернет неэффективна. Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, (если есть какие-либо результаты исследований, то возьмите их с собой) который после беседы с Вами, дополнительных исследований и, возможно, консультаций смежных специалистов, сможет дать ответ на Ваш вопрос и попробует Вам помочь.