ogle7 | 2015-05-13 07:39:09

Что делать?

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. Мне 27 лет, есть проблема. Коротковата уздечка. И уже длительный период не прходи молочница. Подскажите, пожалуйста, может ли обрезание решить эти проблемы? Или может достаточно будет подкорректирова ть уздечку. Спасибо.

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Пластика уздечки не обеспечит полную аэрацию головки ПЧ. В этом случае крайняя плоть остаётся и остаются условия для поддержания молочницы
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Можно подкорректировать уздечку и все пройдет.