comus | 2015-05-15 16:13:41

Добрый день. Скрип зубами во сне. При этом зубы не болят. Из-за чего это может...

Пол: женский. Возраст: 32 года. Скрип зубами во сне

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
это так проявляется неразрешимый внутренний конфликт( теория о глистах и др. не состоятельны). Во сне человек "переваривает " проблемы, а тут не получается!! Предлагаю психокоррекцию и восточный метод нейтрализации негатива пранояма и ци -гун. 095 490 29 44
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
1. Проверьтесь на предмет глистной инвазии (лямблии) 2. Сделайте доплерографию сосудов головы и шеи 3. Сделайте электроэнцефалографию 4. Сделайте санацию полости рта (стоматолог) Подробно о Бруксизме http://zubnoi.com/article/bruksizm