dove | 2015-05-17 21:12:41

Стриппы при рассечении

Пол: женский. Возраст: 3 года. У девочки 3 х лет было небольшое рассечение на подбородке , доктор предложил стриппы и не стал шить , я боюсь правильно ли мы сделали , что не шили и как нам вести себя после снятия этих стрипов чем мазать чтоб минимально был виден шрамик жалко девочку спасибо , те меня беспокоит стянет ли стрипп ранку как понаблюдать если пластырь и правда ли что через 8 дней нужно его снять дома спасибо

Ответы врачей 1

Пирус Владимир Петрович
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Клиника эстетической медицины «ВИЗИТ-КОСМЕТИК»
Телефон: 80677280003

В ряде случаев стери-стрипы могут исполбзоваться как полноценная альтернатива швам. После эпителизации раны мазать кремом  келофибразе или дерматикс-гель.